Posted 14 января 2013,, 10:01

Published 14 января 2013,, 10:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

Нижегородец угнал автомобиль с территории больницы

14 января 2013, 10:01
В минувшие выходные помощь полицейских потребовалась сотрудникам одной из больниц Нижнего Новгорода. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. Около 8 часов утра в дежурную часть отдела полиции № 1 (по обслуживанию территории Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение об угоне автомобиля, принадлежащего одной из районных больниц. К прибывшим на место происшествия стражам порядка обратился работник данной медицинской организации. Мужчина пояснил, что накануне вечером, закончив работу, он припарковал служебный автомобиль на территории больницы, а утром не нашел на прежнем месте. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона ГАИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду данный автомобиль был задержан на улице Южное шоссе. Сидевший за рулем молодой человек был доставлен в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Полицейские установили личность злоумышленника. Подозреваемый – 26-летний житель Автозаводского района областного центра, ранее не имевший «проблем» с законом. Мотивы поступка задержанный пояснить не смог. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 уголовного кодекса Российской Федерации «Угон».

В минувшие выходные помощь полицейских потребовалась сотрудникам одной из больниц Нижнего Новгорода.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Около 8 часов утра в дежурную часть отдела полиции № 1 (по обслуживанию территории Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение об угоне автомобиля, принадлежащего одной из районных больниц.

К прибывшим на место происшествия стражам порядка обратился работник данной медицинской организации. Мужчина пояснил, что накануне вечером, закончив работу, он припарковал служебный автомобиль на территории больницы, а утром не нашел на прежнем месте.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона ГАИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду данный автомобиль был задержан на улице Южное шоссе. Сидевший за рулем молодой человек был доставлен в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Полицейские установили личность злоумышленника. Подозреваемый – 26-летний житель Автозаводского района областного центра, ранее не имевший «проблем» с законом. Мотивы поступка задержанный пояснить не смог.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 уголовного кодекса Российской Федерации «Угон».

"