Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Семья из трех человек отравилась угарным газом в Н. Новгороде

7 апреля 2009, 18:04
Семья из трех человек отравилась угарным газом в Н. Новгороде Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 27 января в 22-20 от главного врача скорой помощи поступило сообщение о том, что 3 человека, проживающие в д.9 в п.Черепичный в Приокском районе, получили отравление угарным газом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пострадавшие – мужчина и женщина 1976 и 1978 г.р., а также ребенок 2005 г.р. – были госпитализированы в лечебные учреждения Н.Новгорода. Состояние оценивается как среднетяжелое. На место выехали спасатели, пожарные подразделения, сотрудники скорой медицинской помощи, милиции, аварийная бригада «Горгаз». Подача газа в квартиры временно была прекращена. Аварийной бригадой «Горгаз» проведена проверка всех квартир в подъезде, пострадавших больше не обнаружено, вентиляционная система исправна, запаха газа нет. Причина отравления людей устанавливается. Это далеко не первый случай отравления людей угарным газом в Нижнем Новгороде за последнее время. Так в конце ноября по той же причине пострадали 2 человека с ул. Яблоневой. На момент происшествия в квартире проживали 4 человека. Отравление стало возможным из-за плохой тяги в вытяжке при одновременно работающих 4-х конфорках газовой плиты и газовой колонки и плотно закрытых окнах. Пострадавшая женщина 1975 г.р. была госпитализирована в токсикологическое отделение больницы №33, ее дочь 1999 г.р. госпитализирована в первую детскую городскую больницу. Была проведена проверка всех квартир подъезда, помещение проветрено.

Семья из трех человек отравилась угарным газом в Н. Новгороде

Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

27 января в 22-20 от главного врача скорой помощи поступило сообщение о том, что 3 человека, проживающие в д.9 в п.Черепичный в Приокском районе, получили отравление угарным газом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пострадавшие – мужчина и женщина 1976 и 1978 г.р., а также ребенок 2005 г.р. – были госпитализированы в лечебные учреждения Н.Новгорода. Состояние оценивается как среднетяжелое.
 
На место выехали спасатели, пожарные подразделения, сотрудники скорой медицинской помощи, милиции, аварийная бригада «Горгаз». Подача газа в квартиры временно была прекращена. Аварийной бригадой «Горгаз» проведена проверка всех квартир в подъезде, пострадавших больше не обнаружено, вентиляционная система исправна, запаха газа нет.
 
Причина отравления людей устанавливается.
 
Это далеко не первый случай отравления людей угарным газом в Нижнем Новгороде за последнее время. Так в конце ноября по той же причине пострадали 2 человека с ул. Яблоневой.  На момент происшествия в квартире проживали 4 человека. Отравление стало возможным из-за плохой тяги в вытяжке при одновременно работающих 4-х конфорках газовой плиты и газовой колонки и плотно закрытых окнах.
 
Пострадавшая женщина 1975 г.р. была госпитализирована в токсикологическое отделение больницы №33, ее дочь 1999 г.р. госпитализирована в первую детскую городскую больницу. Была проведена проверка всех квартир подъезда, помещение проветрено.
"