Posted 9 января 2013,, 09:01

Published 9 января 2013,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

Н.Новгород и Карловы Вары свяжет прямой авиарейс

9 января 2013, 09:01
Чешский национальный авиаперевозчик Czech airlines подал заявку на выполнение регулярных полетов между знаменитым чешским курортом Карловы Вары и пятью российскими городами: Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа и Пермь, сообщает РИА Новости. Пресс-секретарь Czech airlines Даниэл Шабик сообщил, что «авиаперевозчик находится в первой фазе процесса согласования». Пока не ясно, как часто будут летать самолеты из Карловых Вар в указанные российские городов, очевидно, что все будет зависеть от загрузки этих маршрутов. «Обслуживать новые трассы в Россию будут лайнеры Airbus A319 или A320», - добавил представитель авиакомпании. В настоящее время Czech airlines совершает регулярные рейсы во все перечисленные города из Праги. Авиакомпания уже на протяжении нескольких лет выполняет полеты из Карловых Вар в Москву и Санкт-Петербург.

Чешский национальный авиаперевозчик Czech airlines подал заявку на выполнение регулярных полетов между знаменитым чешским курортом Карловы Вары и пятью российскими городами: Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа и Пермь, сообщает РИА Новости.

Пресс-секретарь Czech airlines Даниэл Шабик сообщил, что «авиаперевозчик находится в первой фазе процесса согласования». Пока не ясно, как часто будут летать самолеты из Карловых Вар в указанные российские городов, очевидно, что все будет зависеть от загрузки этих маршрутов.

«Обслуживать новые трассы в Россию будут лайнеры Airbus A319 или A320», - добавил представитель авиакомпании.

В настоящее время Czech airlines совершает регулярные рейсы во все перечисленные города из Праги. Авиакомпания уже на протяжении нескольких лет выполняет полеты из Карловых Вар в Москву и Санкт-Петербург.

"