Posted 9 января 2013,, 08:01

Published 9 января 2013,, 08:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

В Нижегородской области мужчина повесился на газовой трубе

9 января 2013, 08:01
8 января 2013 года в вечернее время в доме по ул. Ленина в Навашино женщина обнаружила телосвоего мужа, повешенное на проводе, закрепленном на газовой трубе. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По данному факту Выксунским межрайонным следственным отделом Следственного комитета организована доследственная проверка. По предварительным данным погибший работал таксистом. Накануне, 7 января 2013 года, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД у него были изъяты водительские права. Поссорившись на этой почве с женой, он ушел к своей бабушке, где впоследствии его и обнаружила супруга уже мертвым. На столе была найдена предсмертная записка, в которой погибший просил прощения у жены. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

8 января 2013 года в вечернее время в доме по ул. Ленина в Навашино женщина обнаружила телосвоего мужа, повешенное на проводе, закрепленном на газовой трубе.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По данному факту Выксунским межрайонным следственным отделом Следственного комитета организована доследственная проверка.

По предварительным данным погибший работал таксистом. Накануне, 7 января 2013 года, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГИБДД у него были изъяты водительские права. Поссорившись на этой почве с женой, он ушел к своей бабушке, где впоследствии его и обнаружила супруга уже мертвым. На столе была найдена предсмертная записка, в которой погибший просил прощения у жены.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"