Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

“Никаких нареканий по качеству уборки дорог от жителей не поступало” - мэр Нижнего Новгорода

7 апреля 2009, 18:04
“Никаких нареканий по качеству уборки дорог от жителей не поступало” - мэр Нижнего Новгорода Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Несмотря на это, Вадим Булавинов отметил, что работа по уборке снега ведется слабо, особую проблему составляют уборка и вывоз снега с внутридворовых территорий. В частности, мэр отметил, что в течение дня в администрации Нижнего Новгорода состоится совещание с главами районных администраций по вопросам решения проблем с уборкой дворов от снега. «Важно, чтобы жилищники работали в том же объеме, что и дорожники», - отметил он. При этом Вадим Булавинов сообщил, что за прошедшие 3 дня в Нижнем Новгороде выпала половина месячной нормы осадков. По данным Главного управления по благоустройству Нижнего Новгорода, в течение последней недели на уборку снега ежесуточно выезжала 261 единица техники.

“Никаких нареканий по качеству уборки дорог от жителей не поступало” - мэр Нижнего Новгорода

Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Несмотря на это, Вадим Булавинов отметил, что работа по уборке снега ведется слабо, особую проблему составляют уборка и вывоз снега с внутридворовых территорий.
 
В частности, мэр отметил, что в течение дня в администрации Нижнего Новгорода состоится совещание с главами районных администраций по вопросам решения проблем с уборкой дворов от снега. «Важно, чтобы жилищники работали в том же объеме, что и дорожники», - отметил он.
 
При этом Вадим Булавинов сообщил, что за прошедшие 3 дня в Нижнем Новгороде выпала половина месячной нормы осадков. По данным Главного управления по благоустройству Нижнего Новгорода, в течение последней недели на уборку снега ежесуточно выезжала 261 единица техники.
"