Posted 8 января 2013,, 05:01

Published 8 января 2013,, 05:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

Зоопарк «Лимпопо» 13 января смогут бесплатно посетить Алексеи и Ольги

8 января 2013, 05:01
В Старый Новый год посетители зоопарка «Лимпопо» с именами Ольга и Алексей смогут побывать в стране птиц и зверей абсолютно бесплатно – входным билетом для них станут удостоверяющие личность документы. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Напомним, данная акция стартовала в зоопарке «Лимпопо» 11 ноября. За это время зоопарк в воскресные дни бесплатно смогли посетить Михаилы и Софии, Сергеи и Екатерины, Антоны и Натальи, Максимы и Татьяны, Денисы и Надежды, Игори и Аллы, Олеги и Алисы, Светланы и Николаи, Дмитрии и Елены.

В предстоящее воскресенье, 13 января 2013 года, воспользоваться этой возможностью смогут Алексеи и Ольги.

Обладатели каких имен получают право бесплатного прохода в зоопарк определяют сами посетители страны птиц и зверей. Предложить свой вариант мужского или женского имени может любой посетитель «Лимпопо»: для этого у входа в вольер Дома птиц и приматов установлен специальный почтовый ящик. Раз в неделю производится выемка записок с именами. Два имени-победителя (мужское и женское) выбираются «вслепую» директором зоопарка. Информация о том, обладатели каких имен смогут посетит зоопарк бесплатно в следующее воскресенье, размещается на официальном сайте зоопарка «Лимпопо» (www.nnzoo.ru).

"