Posted 7 января 2013,, 02:01

Published 7 января 2013,, 02:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Нижегородские полицейские задержали мужчину, совершившего разбойное нападение

7 января 2013, 02:01
Сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина по подозрению в совершении разбойного нападения. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. Сообщение об этом преступлении поступило в дежурную часть 8-го отдела полиции УМВД России по городу Нижнему Новгороду поздно вечером 10 декабря 2012 года. Потерпевший рассказал стражам порядка о том, что около подъезда на него напали двое неизвестных, угрожая ножом, забрали сумку с деньгами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 6-го отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области была получена информация о том, что к данному преступлению причастен ранее судимый житель Сормовского района, который чуть более месяца назад освободился из мест лишения свободы. В течение короткого времени сыщики установили адрес временного проживания злоумышленника и задержали его. У сотрудников уголовного розыска есть все основания полагать, что это не единственное преступление совершенное злоумышленником.

Сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина по подозрению в совершении разбойного нападения. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сообщение об этом преступлении поступило в дежурную часть 8-го отдела полиции УМВД России по городу Нижнему Новгороду поздно вечером 10 декабря 2012 года. Потерпевший рассказал стражам порядка о том, что около подъезда на него напали двое неизвестных, угрожая ножом, забрали сумку с деньгами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 6-го отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области была получена информация о том, что к данному преступлению причастен ранее судимый житель Сормовского района, который чуть более месяца назад освободился из мест лишения свободы. В течение короткого времени сыщики установили адрес временного проживания злоумышленника и задержали его.

У сотрудников уголовного розыска есть все основания полагать, что это не единственное преступление совершенное злоумышленником.

"