Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

производства двигателей Евро-2 и Евро-3 по сравнению с 2006 годом. Мэр Дзержинска Виктор Портнов при

7 апреля 2009, 18:04
производства двигателей Евро-2 и Евро-3 по сравнению с 2006 годом. Мэр Дзержинска Виктор Портнов примет участие в XVI Международных Рождественских образовательных чтениях в Москве Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Чтения проходят в рамках недельного форума, посвящённого теме «Православные ценности и современное образование». На обсуждение делегатов форума выносятся проблемы православного воспитания и образования, укрепления нравственных устоев, возрождения семьи, особенности работы с молодежью, социального служения Церкви, взаимодействия с государством, вопросы науки и культуры в свете православного миропонимания. Основная цель чтений, по словам организаторов, - "консолидация общества на пути осознания им своей культурной идентичности". По приглашению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в мероприятиях примет участие мэр Дзержинска Виктор Портнов, сообщает пресс-служба администрации города.
производства двигателей Евро-2 и Евро-3 по сравнению с 2006 годом.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов примет участие в XVI Международных Рождественских образовательных чтениях в Москве

Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Чтения проходят в рамках недельного форума, посвящённого теме «Православные ценности и современное образование». На обсуждение делегатов форума выносятся проблемы православного воспитания и образования, укрепления нравственных устоев, возрождения семьи, особенности работы с молодежью, социального служения Церкви, взаимодействия с государством, вопросы науки и культуры в свете православного миропонимания. Основная цель чтений, по словам организаторов, - "консолидация общества на пути осознания им своей культурной идентичности".
 
 По приглашению  Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в мероприятиях примет участие мэр Дзержинска Виктор Портнов, сообщает пресс-служба администрации города.
"