Posted 2 января 2013,, 02:01

Published 2 января 2013,, 02:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

В нижегородском аэропорту открылся детский уголок

2 января 2013, 02:01
В преддверие Нового года администрация аэропорта Нижний Новгород преподнесла самым маленьким авиапассажирам подарок - детский уголок в секторе международных вылетов. Об этом сообщается в пресс-релизе аэропорта. «В дни новогодних каникул число юных путешественников увеличивается. Чтобы им было приятно и радостно ожидать вылета в сказочные страны, в уголке есть и доски для рисования мелками, и много-много фломастеров и карандашей, и раскраски, и паззлы, и домино. Для тех же детишек, кто любит чтение, на книжной полке расположились самые интересные книги отечественных и зарубежных авторов. Да и просто книжки с картинками. Их можно листать, сидя на удобном кресле-мешке. Но самое приятное в детском уголке – это прекрасный вид на самолеты, ведь дети обожают следить за ними, смотреть, как их заправляют топливом, как к ним подъезжают автобусы с пассажирами, как пассажирские трапы пристыковываются к большим воздушным птицам», - говорится в сообщении.

В преддверие Нового года администрация аэропорта Нижний Новгород преподнесла самым маленьким авиапассажирам подарок - детский уголок в секторе международных вылетов. 

Об этом сообщается в пресс-релизе аэропорта.

«В дни новогодних каникул число юных путешественников увеличивается. Чтобы им было приятно и радостно ожидать вылета в сказочные страны, в уголке есть и доски для рисования мелками, и много-много фломастеров и карандашей, и раскраски, и паззлы, и домино. Для тех же детишек, кто любит чтение, на книжной полке расположились самые интересные книги отечественных и зарубежных авторов. Да и просто книжки с картинками. Их можно листать, сидя на удобном кресле-мешке. Но самое приятное в детском уголке – это прекрасный вид на самолеты, ведь дети обожают следить за ними, смотреть, как их заправляют топливом, как к ним подъезжают автобусы с пассажирами, как пассажирские трапы пристыковываются к большим воздушным птицам», - говорится в сообщении.

"