Posted 29 декабря 2012,, 04:12

Published 29 декабря 2012,, 04:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

С Новым годом!

29 декабря 2012, 04:12
Дорогие друзья! Наступает Новый год, и это – самая главная новость! Это настолько важное сообщение, что на ближайшие несколько дней нам с вами не будет дела до другой информации. И это понятно! Для «Ньюс-НН» 2012 год был очень важным годом. В начале года мы чуть не закрылись, но потом обрели второе дыхание, обновились, сменили дизайн и кое-что начали делать совершенно иначе.

Дорогие друзья!

Наступает Новый год, и это – самая главная новость! Это настолько важное сообщение, что на ближайшие несколько дней нам с вами не будет дела до другой информации. И это понятно!

Для «Ньюс-НН» 2012 год был очень важным годом. В начале года мы чуть не закрылись, но потом обрели второе дыхание, обновились, сменили дизайн и кое-что начали делать совершенно иначе.

Вы, наши читатели, заметили эти усилия и оценили. Посещаемость сайта выросла в два раза. Иногда она достигала приятных пиковых значений - до 6000 человек в сутки. Мы благодарны вам за это. Вы внимательные, требовательные, но отзывчивые читатели.

Поэтому для нас уходящий год был хорошим годом. Во-первых, не случилось конца агентства, а во-вторых, не случилось конца света. Мы все живы, бодры и мы вместе!

Наступает Новый год, и мы желаем вам в этом наступающем году профессиональных и личных успехов. Маленьких и больших радостей, улыбок, тепла и солнца. Если этому хоть в какой-то мере будет способствовать наша работа – мы будем счастливы (курсив наш).

С Новым годом!

С вами вместе в прошлом и будущем году были и будут

Алена Вдовиченко,

Ирина Серкова,

Наталья Кудрявцева,

Евгений Семенов

"