Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Телепрограмма “Истории в деталях” снимет фильм о нижегородском театре глухих “Пиано”

7 апреля 2009, 18:04
Телепрограмма “Истории в деталях” снимет фильм о нижегородском театре глухих “Пиано” Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благотворительное представление проводится в рамках толерантной программы театра «Пиано» при содействии Нижегородского отделения Союза театральных деятелей РФ, администрации Приокского района г. Н. Новгорода и департамента социальной защиты, труда и занятости Нижегородской области. В числе зрителей будут учащиеся обычных и коррекционных школ, воспитанники детских домов и реабилитационных центров, студенты нижегородских ВУЗов, а так же их родители и педагоги. На спектакле будет присутствовать съемочная группа телепрограммы «Истории в деталях» телеканала СТС. «Истории в деталях» - ежедневная информационно-развлекательная программа канала СТС, не имеющая аналогов на отечественном телевидении. Программа - дважды лауреат Национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Лучшая информационно-развлекательная программа». Съемочная группа под руководством исполнительного продюсера программы Ольги Текуевой «Истории в деталях» приезжает в Н-Новгород для съемки фильма о театре «Пиано».

Телепрограмма “Истории в деталях” снимет фильм о нижегородском театре глухих “Пиано”

Posted on января 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благотворительное представление проводится в рамках толерантной программы театра «Пиано» при содействии Нижегородского отделения Союза театральных деятелей РФ, администрации Приокского района г. Н. Новгорода и департамента социальной защиты, труда и занятости Нижегородской области. В числе зрителей будут учащиеся обычных и коррекционных школ, воспитанники детских домов и реабилитационных центров, студенты нижегородских ВУЗов, а так же их родители и педагоги. На спектакле будет присутствовать съемочная группа телепрограммы «Истории в деталях» телеканала СТС.
 
«Истории в деталях» - ежедневная информационно-развлекательная программа канала СТС, не имеющая аналогов на отечественном телевидении. Программа  - дважды лауреат Национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Лучшая информационно-развлекательная программа».
Съемочная группа под руководством исполнительного продюсера программы Ольги Текуевой «Истории в деталях» приезжает в Н-Новгород для съемки фильма о театре «Пиано».
"