Posted 29 декабря 2012,, 01:12

Published 29 декабря 2012,, 01:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Михаил Бабич поздравил жителей Приволжья с Новым годом

29 декабря 2012, 01:12
Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! В преддверии этого замечательного и любимого многими россиянами праздника принято подводить итоги и вспоминать всё лучшее, что удалось сделать, извлечь уроки из того, что не получилось воплотить в жизнь, строить планы на будущее.

Минувший год, наполненный важными политическими и экономическими событиями, стал значимым этапом в истории России и осознании роли профессионалов в стабильности развития нашей страны и благополучии российских граждан. В уходящем году многое сделано для повышения качества жизни людей, произошли существенные преобразования в политической сфере, сделаны важнейшие стратегические шаги в развитии экономики и предпринимательства. Нет сомнения, что наша страна и наш федеральный округ обретают устойчивое положение во всех сферах – в промышленности, экономике, образовании, здравоохранении, демографической и социальной политике. Эти шаги будут тем крепче, чем больше и качественней мы будем работать, лучше заботиться о своих родных, помогать ближним.

Все те положительные начинания, свидетелями которых мы стали, обязательно продолжатся. Надо только не снижать взятых темпов и не терять позитивного настроя. Тогда у нас обязательно всё получится.

Я желаю вам, вашим родным и друзьям, любимым и близким здоровья, благополучия, хорошего настроения. Пусть сбудутся самые сокровенные желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов! Счастья вам в Новом году!

Михаил Бабич

"