Posted 29 декабря 2012,, 01:12

Published 29 декабря 2012,, 01:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с Новогодними праздниками

29 декабря 2012, 01:12
Уважаемые нижегородцы! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Без сомнения, для каждого человека зимние праздники – это своеобразный рубеж для подведения итогов и точка отсчёта для новых начинаний. Уходящий год был соткан из знаменательных для города событий.

Этот год оставил заметный след в нашей жизни. Запущена станция метро «Горьковская», после реконструкции открылись улицы Рождественская, Горького, площадь Лядова. Началось преображение неповторимой Нижне-Волжской набережной. Наконец, с восстановлением Зачатьевской башни наш кремль вновь обрел законченный вид.

Многие события городской жизни, которые можно сравнить с настоящим чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, стремиться к воплощению задуманной идеи, и в то, что счастье и благополучие родного города, нашей малой родины мы создаем сами.

На пороге нового 2013 года мы уверенно смотрим в будущее и на это есть основания: стабильно работают промышленные предприятия города, развивается малый и средний бизнес, возводится новое жилье, строятся новые дороги и развязки, появляются современные детские сады и спортивные комплексы.

В будущем году предстоит сделать немало важных и ответственных дел. В достижении новых задач я рассчитываю на вашу поддержку и надеюсь, что вместе мы сможем сделать наш любимый город еще более красивым и удобным для жизни. Не сомневаюсь, что самые смелые планы обязательно осуществятся. И наступающий год будет для всех нас годом созидания и развития.

Пусть в 2013 году откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, а намеченные цели, благодаря сотрудничеству и совместным усилиям, обретут реальные очертания. Желаю всем горожанам отличного настроения, счастья и благополучия! Доброго здоровья вам и вашим близким!
С праздником вас!

"