Posted 28 декабря 2012,, 08:12

Published 28 декабря 2012,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Прокуратура вынесла представление и.о. главы администрации Канавинского района

28 декабря 2012, 08:12
По представлению прокурора города и.о. главы администрации Канавинского района привлечен к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Как сообщалось ранее, по результатам проведенной проверки прокуратурой Нижнего Новгорода главе администрации города внесено представление в связи с выявленными нарушениями требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции по фактам предоставления муниципальными служащими администрации г.Н.Новгорода неполных (недостоверных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе и.о.главой администрации Канавинского района. По результатам рассмотрения представления за допущенные нарушения требований законодательства о муниципальной службе и.о. главы администрации Канавинского района привлечен к дисциплинарной ответственности.

По представлению прокурора города и.о. главы администрации Канавинского района привлечен к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, по результатам проведенной проверки прокуратурой Нижнего Новгорода главе администрации города внесено представление в связи с выявленными нарушениями требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции по фактам предоставления муниципальными служащими администрации г.Н.Новгорода неполных (недостоверных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе и.о.главой администрации Канавинского района.

По результатам рассмотрения представления за допущенные нарушения требований законодательства о муниципальной службе и.о. главы администрации Канавинского района привлечен к дисциплинарной ответственности.

"