Posted 27 декабря 2012,, 09:12

Published 27 декабря 2012,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Более 80 предприятий города приняли участие в конкурсе новогоднего оформления

27 декабря 2012, 09:12
27 декабря директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода Ирина Семашко посетила городские предприятия в рамках проведения смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление среди субъектов малого и среднего предпринимательства к Новому году и Рождеству. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. В ходе осмотра комиссия оценивала внешний вид зданий и внутреннее убранство офисов по 10-ти бальной шкале. По словам Ирины Семашко, оценка выставлялась за световое и декоративно-художественное оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп предприятий, а также за украшение прилегающей территории - новогодние ели, объемные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и гирлянды. «В этом году в конкурсе на лучшее новогоднее оформление принимает участие более 80 предприятий города. Сначала конкурсанты соревновались между собой на уровне района, сейчас начался городской этап. Фактически сегодня мы оцениваем номинантов на призовые места. Итоги будут подведены после новогодних праздников, после чего мы наградим наиболее креативные организации», - отметила Ирина Семашко. Она также подчеркнула, что с каждым годом участников новогоднего проекта становится все больше - это хорошая тенденция, которая свидетельствует о повышении активности хозяйствующих объектов в праздничном новогоднем оформлении, которое придает праздничный вид не только конкретному предприятию, но и делает весь город более нарядным. «В этом году меня удивил и порадовал машиностроительный завод. Впервые его здание так красиво подсвечено и украшено. Думаю, руководители постарались не зря, праздничное оформление предприятия получило высокие оценки экспертов», - рассказала Ирина Семашко.

27 декабря директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода Ирина Семашко посетила городские предприятия в рамках проведения смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление среди субъектов малого и среднего предпринимательства к Новому году и Рождеству. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

В ходе осмотра комиссия оценивала внешний вид зданий и внутреннее убранство офисов по 10-ти бальной шкале. По словам Ирины Семашко, оценка выставлялась за световое и декоративно-художественное оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп предприятий, а также за украшение прилегающей территории - новогодние ели, объемные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и гирлянды.

«В этом году в конкурсе на лучшее новогоднее оформление принимает участие более 80 предприятий города. Сначала конкурсанты соревновались между собой на уровне района, сейчас начался городской этап. Фактически сегодня мы оцениваем номинантов на призовые места. Итоги будут подведены после новогодних праздников, после чего мы наградим наиболее креативные организации», - отметила Ирина Семашко.

Она также подчеркнула, что с каждым годом участников новогоднего проекта становится все больше - это хорошая тенденция, которая свидетельствует о повышении активности хозяйствующих объектов в праздничном новогоднем оформлении, которое придает праздничный вид не только конкретному предприятию, но и делает весь город более нарядным.

«В этом году меня удивил и порадовал машиностроительный завод. Впервые его здание так красиво подсвечено и украшено. Думаю, руководители постарались не зря, праздничное оформление предприятия получило высокие оценки экспертов», - рассказала Ирина Семашко.

"