Posted 27 декабря 2012,, 08:12

Published 27 декабря 2012,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Г.Виноградов официально вступил в должность главы администрации Дзержинска

27 декабря 2012, 08:12
Контракт с Геннадием Виноградовым подписал Глава города Валерий Чумазин в присутствии представителей Администрации, Городской Думы, руководителей средств массовой информации Дзержинска и журналистов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Г.Виноградов выразил благодарность за оказанное ему доверие и подчеркнул, что на своем посту намерен сделать все возможное для развития города. «Я твердо уверен – за Дзержинском большое будущее. А благодаря помощи губернатора Нижегородской области и областного правительства мы сможем достигнуть очень высоких показателей», - отметил Г.Виноградов, который приступил к исполнению своих полномочий с сегодняшнего дня. Валерий Чумазин поздравил нового руководителя дзержинской администрации с назначением на должность. Глава города, говоря о предстоящей совместной деятельности, в частности сказал: «Нужно организовать эффективную работу власти, ведь конечный результат деятельности и главы города, и главы администрации один – это развитие Дзержинска и благополучие горожан». После подписания контракта, вступивший в должность глава администрации Геннадий Виноградов и глава города Валерий Чумазин провели встречу с представителями средств массовой информации. Обращаясь к журналистам и руководителям СМИ, Геннадий Виноградов, в частности, подчеркнул открытость муниципалитета для средств массовой информации, а также выразил надежду на совместную плодотворную работу на благо Дзержинска. По окончании официальной части мероприятия первые лица города поздравили участников встречи и всех дзержинцев с наступающим Новым годом и Рождеством, а также пожелали всем здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

Контракт с Геннадием Виноградовым подписал Глава города Валерий Чумазин в присутствии представителей Администрации, Городской Думы, руководителей средств массовой информации Дзержинска и журналистов.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Г.Виноградов выразил благодарность за оказанное ему доверие и подчеркнул, что на своем посту намерен сделать все возможное для развития города. «Я твердо уверен – за Дзержинском большое будущее. А благодаря помощи губернатора Нижегородской области и областного правительства мы сможем достигнуть очень высоких показателей», - отметил Г.Виноградов, который приступил к исполнению своих полномочий с сегодняшнего дня.

Валерий Чумазин поздравил нового руководителя дзержинской администрации с назначением на должность. Глава города, говоря о предстоящей совместной деятельности, в частности сказал: «Нужно организовать эффективную работу власти, ведь конечный результат деятельности и главы города, и главы администрации один – это развитие Дзержинска и благополучие горожан».

После подписания контракта, вступивший в должность глава администрации Геннадий Виноградов и глава города Валерий Чумазин провели встречу с представителями средств массовой информации. Обращаясь к журналистам и руководителям СМИ, Геннадий Виноградов, в частности, подчеркнул открытость муниципалитета для средств массовой информации, а также выразил надежду на совместную плодотворную работу на благо Дзержинска.

По окончании официальной части мероприятия первые лица города поздравили участников встречи и всех дзержинцев с наступающим Новым годом и Рождеством, а также пожелали всем здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

"