Posted 27 декабря 2012,, 07:12

Published 27 декабря 2012,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Олег Кондрашов поздравил спасателей с профессиональным праздником

27 декабря 2012, 07:12
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию поздравление главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова с праздником спасателей.

"Вы по первому зову приходите на помощь людям, попавшим в беду. Отвага, мужество, профессионализм, преданность своему делу, отзывчивость, готовность к самопожертвованию во имя спасения человеческой жизни – эти качества отличают вас, людей, несущих службу в рядах спасателей.

На вашем счету сотни сохраненных жизней, тысячи случаев оказания помощи пострадавшим. В своей ежедневной деятельности вы всегда придерживаетесь правила: лучше предупредить возникновение опасных ситуаций, приняв необходимые меры, чем потом ликвидировать последствия.

Благодаря четкой, оперативной и слаженной работе спасателей нижегородцы надежно защищены и всегда могут рассчитывать на помощь в беде. Наградой за ваш нелёгкий труд, за спасённые жизни всегда остается искренняя человеческая благодарность, уважение общества. Уверен, что и впредь вы останетесь для горожан надежной опорой.

В уходящем году вам не раз приходилось выезжать на сигналы тревоги, действовать в непростых условиях, но вы всегда с честью исполняли свой служебный долг. Спасибо вам за мужество, за честную и самоотверженную службу!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, твердости духа, счастья и всего самого доброго!

"