Posted 26 декабря 2012,, 06:12

Published 26 декабря 2012,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

Более 450 юных нижегородцев посетят Ёлку главы города

26 декабря 2012, 06:12
27 декабря в нижегородском театре «Комедия» пройдет традиционная Ёлка главы города. Юных зрителей новогоднего представления поздравит глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Всего на праздник приглашены 450 учеников младших классов из малообеспеченных, многодетных семей, дети инвалидов и участников боевых действий, дети из семей погибших воинов. В программе праздника - спектакль «Новогодний карнавал», хоровод вокруг елки и вручение подарков. Справка: В 2012 году более 13 млн. руб. было выделено из городского бюджета на закупку новогодних подарков для муниципальных образовательных учреждений и для детей из социально незащищенных семей. Учащиеся начальных классов получат подарки на школьных новогодних елках, дети дошкольного возраста – на утренниках в муниципальных детских дошкольных учреждениях. Дополнительно во всех районах города будут организованы новогодние представления и поздравления детей из малообеспеченных и социально уязвимых семей. Дети, которые в дни Новогодних праздников будут находиться в стационарах лечебно-профилактических учреждениях города, также получат новогодние подарки.

27 декабря в нижегородском театре «Комедия» пройдет традиционная Ёлка главы города. Юных зрителей новогоднего представления поздравит глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин.

Всего на праздник приглашены 450 учеников младших классов из малообеспеченных, многодетных семей, дети инвалидов и участников боевых действий, дети из семей погибших воинов. В программе праздника - спектакль «Новогодний карнавал», хоровод вокруг елки и вручение подарков.

Справка:

В 2012 году более 13 млн. руб. было выделено из городского бюджета на закупку новогодних подарков для муниципальных образовательных учреждений и для детей из социально незащищенных семей. Учащиеся начальных классов получат подарки на школьных новогодних елках, дети дошкольного возраста – на утренниках в муниципальных детских дошкольных учреждениях. Дополнительно во всех районах города будут организованы новогодние представления и поздравления детей из малообеспеченных и социально уязвимых семей. Дети, которые в дни Новогодних праздников будут находиться в стационарах лечебно-профилактических учреждениях города, также получат новогодние подарки.

"