Posted 26 декабря 2012,, 06:12

Published 26 декабря 2012,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

На Елку главы администрации Н.Новгороде приглашены более 1 тыс. детей

26 декабря 2012, 06:12
27 декабря в 14:00 в Кремлевском концертном зале глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравит маленьких нижегородцев с наступающими новогодними праздниками на традиционной благотворительной елке. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В новогоднем празднике примут участие более 1 тыс. школьников младших классов из малообеспеченных и социально незащищенных семей. Артисты театров города представят ребятам музыкальную сказку «Тайна волшебных часов», а также будут водить хоровод у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Все ребята, приглашенные на представление, получат сладкие подарки. В 2012 году администрация Нижнего Новгорода выделила на закупку новогодних подарков более 13 млн. рублей. Новогодние подарки получат 130 тыс. детей. Среди них – школьники из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей и семей одиноких матерей, ребята из семей родителей-инвалидов и ветеранов боевых действий и погибших воинов, дети, проходящие курс лечения в стационарах лечебно-профилактических учреждений Нижнего Новгорода. С 24 декабря по 30 декабря 2012 года во всех районах Нижнего Новгорода организованы новогодние и рождественские мероприятия, в которых принимают участие все маленькие нижегородцы.

27 декабря в 14:00 в Кремлевском концертном зале глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравит маленьких нижегородцев с наступающими новогодними праздниками на традиционной благотворительной елке.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В новогоднем празднике примут участие более 1 тыс. школьников младших классов из малообеспеченных и социально незащищенных семей. Артисты театров города представят ребятам музыкальную сказку «Тайна волшебных часов», а также будут водить хоровод у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Все ребята, приглашенные на представление, получат сладкие подарки.

В 2012 году администрация Нижнего Новгорода выделила на закупку новогодних подарков более 13 млн. рублей. Новогодние подарки получат 130 тыс. детей. Среди них – школьники из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей и семей одиноких матерей, ребята из семей родителей-инвалидов и ветеранов боевых действий и погибших воинов, дети, проходящие курс лечения в стационарах лечебно-профилактических учреждений Нижнего Новгорода.

С 24 декабря по 30 декабря 2012 года во всех районах Нижнего Новгорода организованы новогодние и рождественские мероприятия, в которых принимают участие все маленькие нижегородцы.

"