Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Нижегородский кремль готовят к передаче в областную собственность

7 апреля 2009, 18:04
Нижегородский кремль готовят к передаче в областную собственность Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Необходимость передачи символа Нижнего Новгорода из федеральной в региональную собственность связана с будущей реставрацией исторической крепости. «На реставрацию Нижегородского кремля требуется 500 млн. рублей. Эти средства можно будет освоить в течение 2-2,5 лет. Мы сейчас демонстрируем в Москве свое желание о получении кремля в региональную собственность. Это не только нижегородская, это общероссийская тенденция. Мы идем вместе с Москвой и Санкт-Петербургом», - сказал В.Шанцев. «Мы уже выросли из возраста, когда нужно постоянно ездить в Москву и выбивать деньги. На данный момент переговоры о передаче Нижегородского кремля в областную собственность продвигаются нормально», - заявил губернатор Валерий Шанцев.

Нижегородский кремль готовят к передаче в областную собственность

Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Необходимость передачи символа Нижнего Новгорода из федеральной в региональную собственность связана с будущей реставрацией исторической крепости.

«На реставрацию Нижегородского кремля требуется 500 млн. рублей. Эти средства можно будет освоить в течение 2-2,5 лет. Мы сейчас демонстрируем в Москве свое желание о получении кремля в региональную собственность. Это не только нижегородская, это общероссийская тенденция. Мы идем вместе с Москвой и Санкт-Петербургом», - сказал В.Шанцев.

«Мы уже выросли из возраста, когда нужно постоянно ездить в Москву и выбивать деньги. На данный момент переговоры о передаче Нижегородского кремля в областную собственность продвигаются нормально», - заявил губернатор Валерий Шанцев.
"