Posted 24 декабря 2012,, 02:12

Published 24 декабря 2012,, 02:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

«Нижновэнерго» обеспечивает всех потребителей электроэнергией без перебоев

24 декабря 2012, 02:12
Несмотря на аномально низкие для конца декабря среднесуточные температуры воздуха, электросетевой комплекс Нижегородской области функционирует в штатном режиме. Обеспечение всех потребителей электроэнергией осуществляется в полном объеме и без каких-либо технологических нарушений. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В связи с тем, что на протяжении всей прошедшей недели температура воздуха на территории нижегородского региона сохранялась на отметках -24… -28 градусов, все структурные подразделения филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работают в режиме повышенной ответственности. В каждом из девяти производственных отделений энергокомпании усилен контроль за работой энергооборудования, оперативный и ремонтный персонал прошел соответствующие инструктажи по действиям в период низких температур и готов в кратчайшие сроки выехать для устранения любых технологических нарушений.

Под особым контролем энергетиков находится электроснабжение социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения региона – для их оперативного подключения в случае возникновения возможных внештатных ситуаций в распоряжении филиала «Нижновэнерго» имеется запас из 164 автономных источников питания различного класса напряжения.

"