Posted 21 декабря 2012,, 03:12

Published 21 декабря 2012,, 03:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

В Павлово женщина убила сожителя

21 декабря 2012, 03:12
Павловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). По версии следствия, 20 декабря в вечернее время в комнате общежития, расположенного по ул. Фаворского в Павлово в ходе бытовой ссоры злоумышленница нанесла множественные ножевые ранения по телу своему гражданскому супругу. Вызвав скорую помощь, она ушла из квартиры. Медики доставили раненного мужчину в Павловскую ЦРБ, где 42-летний потерпевший скончался в реанимационном отделении. Подозреваемая задержана. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе и за убийство. В 2012 году она дважды признавалась виновной в причинении телесных повреждений погибшему: в октябре по ст. 111 ч. 1 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) и в декабре за причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством. Приговоры в законную силу не вступили. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Павловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 20 декабря в вечернее время в комнате общежития, расположенного по ул. Фаворского в Павлово в ходе бытовой ссоры злоумышленница нанесла множественные ножевые ранения по телу своему гражданскому супругу. Вызвав скорую помощь, она ушла из квартиры. Медики доставили раненного мужчину в Павловскую ЦРБ, где 42-летний потерпевший скончался в реанимационном отделении.

Подозреваемая задержана. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе и за убийство. В 2012 году она дважды признавалась виновной в причинении телесных повреждений погибшему: в октябре по ст. 111 ч. 1 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) и в декабре за причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством. Приговоры в законную силу не вступили.

Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

"