Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Депутаты Госдумы РФ от Нижегородской области намерены продолжить практику встреч с губернатором и ч

7 апреля 2009, 18:04
Депутаты Госдумы РФ от Нижегородской области намерены продолжить практику встреч с губернатором и членами регионального правительства не реже одного раза в месяц Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Только благодаря таким встречам мы сможем решить различные вопросы, потому что будем иметь информацию о проблемах из первых рук» - сказал он. А. Козерадский рассказал, что депутаты от Нижегородской области будут курировать различные проекты и инициативы от региона. В частности, законопроект «О погребении и похоронном деле», а также вопросы оплаты коммунальных платежей инвалидам и участникам войны из списка федеральных льготников. Кроме того, депутаты-нижегородцы инициируют поправку в федеральный закон «О льготе по оплате коммунальных услуг для ветеранов боевых действий Чеченской и Афганской кампаний», которых только в Нижегородской области проживает более 14 тысяч.

Депутаты Госдумы РФ от Нижегородской области намерены продолжить практику встреч с губернатором и членами регионального правительства не реже одного раза в месяц

Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Только благодаря таким встречам мы сможем решить различные вопросы, потому что будем иметь информацию о проблемах из первых рук» - сказал он.
 
А. Козерадский рассказал, что депутаты от Нижегородской области будут курировать различные проекты и инициативы от региона. В частности, законопроект «О погребении и похоронном деле», а также вопросы оплаты коммунальных платежей инвалидам и участникам войны из списка федеральных льготников. Кроме того, депутаты-нижегородцы инициируют поправку в федеральный закон «О льготе по оплате коммунальных услуг для ветеранов боевых действий Чеченской и Афганской кампаний», которых только в Нижегородской области проживает более 14 тысяч.
"