Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Вечер старинного романса представят в Малом зале артисты музыкального лектория филармонии

7 апреля 2009, 18:04
Вечер старинного романса представят в Малом зале артисты музыкального лектория филармонии Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Разнообразные программы этого абонемента привлекают полный зал слушателей, знакомя их с исполнительским искусством ведущих солистов филармонии. В этом сезоне "Музыкальная мансарда" открылась выступлением заслуженного артиста России балалаечника Иосифа Штиллера - артиста, не одно десятилетие продолжающего активную концертную деятельность не только в России, но и за рубежом. 31 января состоится вокальный концерт, на котором выступят как опытные певцы, любимые нижегородцами - среди них заслуженный артист России Владимир Кубасов, Изольда Максимова, Наталия Грушко, Евгений Бабин, так и молодые, начинающие свой путь солисты лектория - Татьяна Андреева, Галина Стручкова, Татьяна Гейн. Публика услышит многие известные русские романсы в сольном и дуэтном исполнении под аккомпанемент пианистов Валерия Фролкова, Ксении Блинцовской и Наталии Приварской, сообщает пресс-служба филармонии. В течение продолжающегося сезона в "Музыкальной мансарде" выступят певицы Елена Щербинина и Наталья Кириллова, пианисты Белла Альтерман и Надежда Хлынова (она сыграет и на клавесине), артисты симфонического оркестра скрипачи Владимир Марков и Геннадий Егин, виолончелистка Наталья Гусихина, флейтист Олег Худяков (Москва).

Вечер старинного романса представят в Малом зале артисты музыкального лектория филармонии

Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Разнообразные программы этого абонемента привлекают полный зал слушателей, знакомя их с исполнительским искусством ведущих солистов филармонии. В этом сезоне "Музыкальная мансарда" открылась выступлением заслуженного артиста России балалаечника Иосифа Штиллера - артиста, не одно десятилетие продолжающего активную концертную деятельность не только в России, но и за рубежом.
 
31 января состоится вокальный концерт, на котором выступят как опытные певцы, любимые нижегородцами - среди них заслуженный артист России Владимир Кубасов, Изольда Максимова, Наталия Грушко, Евгений Бабин, так и молодые, начинающие свой путь солисты лектория - Татьяна Андреева, Галина Стручкова, Татьяна Гейн. Публика услышит многие известные русские романсы в сольном и дуэтном исполнении под аккомпанемент пианистов Валерия Фролкова, Ксении Блинцовской и Наталии Приварской, сообщает пресс-служба филармонии.
 
В течение продолжающегося сезона в "Музыкальной мансарде" выступят певицы Елена Щербинина и Наталья Кириллова, пианисты Белла Альтерман и Надежда Хлынова (она сыграет и на клавесине), артисты симфонического оркестра скрипачи Владимир Марков и Геннадий Егин, виолончелистка Наталья Гусихина, флейтист Олег Худяков (Москва).
"