Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Схема движения транспорта в центре Нижнего Новгорода частично изменена для того, чтобы “разрулить”

7 апреля 2009, 18:04
Схема движения транспорта в центре Нижнего Новгорода частично изменена для того, чтобы “разрулить” пробки Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Снегопад оказал определенное воздействие на то, что водители стали медленнее двигаться во избежание ДТП, хотя число происшествий на дороге с причинением материального ущерба все равно выросло за сутки на 30-40%. Сотрудники ГАИ выставили дополнительные экипажи, помогающие регулировать движение а также быстро устранять последствия мелких ДТП и тем самым не тормозить и так идущий с малой скоростью транспортный поток. Также осуществляется отвод транспорта с пл. Лядова, пл. Горького, Стрелки. На пл. Лядова разворот по кругу для частного транспорта запрещен (разрешен только для общественного транспорта), это позволяет водителям, выезжающим с ул. Белинского беспрепятственно войти на круг и либо с правым поворотом уйти на мост либо с левым – на пр. Гагарина. В районе Стрелки в вечернее время разрешен поворот на лево (с выездом на пл. Лядова) для того, чтобы разгрузить ул. Должанскую Управление ГИБДД по Нижегородской области обращается ко всем владельцам транспортных средств соблюдать ПДД и не оставлять свои машины на проезжей части, чтобы не мешать работе коммунальной техники.

Схема движения транспорта в центре Нижнего Новгорода частично изменена для того, чтобы “разрулить” пробки

Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Снегопад оказал определенное воздействие на то, что водители стали медленнее двигаться во избежание ДТП, хотя число происшествий на дороге с причинением материального ущерба все равно выросло за сутки на 30-40%.
 
Сотрудники ГАИ выставили дополнительные экипажи, помогающие регулировать движение а также быстро устранять последствия мелких ДТП и тем самым не тормозить и так идущий с малой скоростью транспортный поток.
 
Также осуществляется отвод транспорта с пл. Лядова, пл. Горького, Стрелки. На пл. Лядова разворот по кругу для частного транспорта запрещен (разрешен только для общественного транспорта), это позволяет водителям, выезжающим с ул. Белинского беспрепятственно войти на круг и либо с правым поворотом уйти на мост либо с левым – на пр. Гагарина.
 
В районе Стрелки в вечернее время разрешен поворот на лево (с выездом на пл. Лядова) для того,  чтобы разгрузить ул. Должанскую
 
Управление ГИБДД по Нижегородской области обращается ко всем владельцам транспортных средств соблюдать ПДД и не оставлять свои машины на проезжей части, чтобы не мешать работе коммунальной техники.
"