Posted 18 декабря 2012,, 08:12

Published 18 декабря 2012,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:35

Updated 12 ноября 2022,, 14:35

На Рождественской стороне 22 декабря пройдет Новогодний карнавал

18 декабря 2012, 08:12
22 декабря в 12:00 на улице Рождественская пройдет Новогодний карнавал, в рамках которого будет работать зимний базар. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Участником праздничного марафона может стать каждый нижегородец. Для этого необходимо придумать уникальный карнавальный костюм, зарегистрироваться у организаторов конкурса, приготовить творческий номер и описание своего костюма. Отдельная номинация в конкурсе отведена для домашних любимцев, которые должны предстать перед жюри в оригинальном наряде. В программе Новогоднего карнавала запланировано выступление творческих коллективов, фаер-шоу и торжественное зажжение елки. В завершении дня состоится подведение итогов и награждение победителей ценными призами: сертификатами на приобретение бытовой техники, путевками на автобусные экскурсии, билетами на посещение концертов и новогодних различных шоу. Кроме того, в этот день на Рождественской откроется зимний базар, на котором можно будет приобрести подарки ручной работы, а также поучаствовать в конкурсах, покататься на лошадях и поводить хоровод вокруг новогодней елки. Инициатором и организатором праздника выступило муниципальное автономное учреждение культуры «Рождественская сторона».

22 декабря в 12:00 на улице Рождественская пройдет Новогодний карнавал, в рамках которого будет работать зимний базар.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Участником праздничного марафона может стать каждый нижегородец. Для этого необходимо придумать уникальный карнавальный костюм, зарегистрироваться у организаторов конкурса, приготовить творческий номер и описание своего костюма. Отдельная номинация в конкурсе отведена для домашних любимцев, которые должны предстать перед жюри в оригинальном наряде.

В программе Новогоднего карнавала запланировано выступление творческих коллективов, фаер-шоу и торжественное зажжение елки. В завершении дня состоится подведение итогов и награждение победителей ценными призами: сертификатами на приобретение бытовой техники, путевками на автобусные экскурсии, билетами на посещение концертов и новогодних различных шоу.

Кроме того, в этот день на Рождественской откроется зимний базар, на котором можно будет приобрести подарки ручной работы, а также поучаствовать в конкурсах, покататься на лошадях и поводить хоровод вокруг новогодней елки.

Инициатором и организатором праздника выступило муниципальное автономное учреждение культуры «Рождественская сторона».

"