Posted 18 декабря 2012,, 07:12

Published 18 декабря 2012,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:35

Updated 12 ноября 2022,, 14:35

В одной из квартир Н.Новгорода обнаружены мертвыми двое мужчин

18 декабря 2012, 07:12
17 декабря в квартире дома по ул. Пушкина в Советском районе Нижнего Новгорода были обнаружены мертвыми 30-летний хозяин и его 38-летний гость. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По данному факту следственным отделом по Советскому району Следственного комитета проводится доследственная проверка. По предварительным данным, вечером 17 декабря мужчина позвонил матери и сообщил о плохом самочувствии. Приехав на ул. Пушкина, женщина не смогла открыть входную дверь квартиры сына. Прибывшие сотрудники МЧС по Нижегородской области вскрыли дверь. В квартире были обнаружены двое пострадавших без признаков жизни. При осмотре следователями установлено, что квартира, где произошла трагедия, расположена в 3-этажном доме, оборудована газовой колонкой «Юнкерс», которая на момент осмотра была во включенном состоянии, в квартире пластиковые окна. На телах погибших телесных повреждений не обнаружено. С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские исследования. Следователями рассматриваются как основные две версии произошедшего: отравление угарным газом, а также отравление пищевыми продуктами. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

17 декабря в квартире дома по ул. Пушкина в Советском районе Нижнего Новгорода были обнаружены мертвыми 30-летний хозяин и его 38-летний гость.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По данному факту следственным отделом по Советскому району Следственного комитета проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 17 декабря мужчина позвонил матери и сообщил о плохом самочувствии. Приехав на ул. Пушкина, женщина не смогла открыть входную дверь квартиры сына. Прибывшие сотрудники МЧС по Нижегородской области вскрыли дверь. В квартире были обнаружены двое пострадавших без признаков жизни.

При осмотре следователями установлено, что квартира, где произошла трагедия, расположена в 3-этажном доме, оборудована газовой колонкой «Юнкерс», которая на момент осмотра была во включенном состоянии, в квартире пластиковые окна. На телах погибших телесных повреждений не обнаружено.

С целью установления причин смерти назначены судебно-медицинские исследования.

Следователями рассматриваются как основные две версии произошедшего: отравление угарным газом, а также отравление пищевыми продуктами.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"