Posted 18 декабря 2012,, 05:12

Published 18 декабря 2012,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:35

Updated 12 ноября 2022,, 14:35

Проблемы сохранения народно-художественных промыслов обсудят в Нижегородской области

18 декабря 2012, 05:12
19 декабря в 12.00 в малом зале администрации Городецкого района Нижегородской области пройдет пресс-конференция на тему «Сохранение, возрождение и развитие народно-художественных промыслов в Нижегородской области». Об этом сообщает пресс-служба гу бернатора и правительства Нижегородской области. В мероприятии примет участие заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев, генеральный директор фонда развития народно-художественных промыслов Нижегородской области Николай Смирнов, а также представители фабрики «Городецкая роспись». В программе мероприятия предусмотрена экскурсия в Город мастеров с посещением мастерских по городецкой росписи, гончарному делу, резьбе по дереву.

19 декабря в 12.00 в малом зале администрации Городецкого района Нижегородской области пройдет пресс-конференция на тему «Сохранение, возрождение и развитие народно-художественных промыслов в Нижегородской области». Об этом сообщает пресс-служба гу бернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии примет участие заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев, генеральный директор фонда развития народно-художественных промыслов Нижегородской области Николай Смирнов, а также представители фабрики «Городецкая роспись».

В программе мероприятия предусмотрена экскурсия в Город мастеров с посещением мастерских по городецкой росписи, гончарному делу, резьбе по дереву.

"