Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Форум молодых избирателей пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

7 апреля 2009, 17:04
Форум молодых избирателей пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on января 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » К участию в форуме приглашены представители нижегородской молодежи, ведущих общественных молодежных организаций Нижегородской области, эксперты и политологи. Именно с Нижнего Новгорода стартует масштабный федеральный проект «Молодежь ЗА выборы», в рамках которого планируется учредить молодежные дискуссионные клубы и провести целый ряд региональных мероприятий по данной тематике. В Нижегородском дискуссионном клубе постоянными членами станут участники проекта «Молодые лидеры региона». Это студенты, рабочая молодежь, представители общественных организаций, а также молодые люди с активной жизненной позицией. Думай. Решай. Участвуй. – Девиз проекта четко отражает замысел организаторов мероприятия, задумавших форум молодых избирателей не просто как агитационную площадку, но и как интеллектуальный дискуссионный ринг, где каждый участник сможет высказать свое мнение и оспорить позицию оппонента. Также в ходе форума планируется провести акцию «Бюллетень молодого избирателя». Каждому из участников выдадут бюллетень, куда помимо галочки напротив фамилии кандидата в Президенты России можно будет вписать свои пожелания будущему президенту. Все пожелания будут незамедлительно переданы в избирательные штабы соответствующих кандидатов, а наиболее оригинальные и интересные найдут свое место на страницах специального выпуска журнала «Европейский клуб», посвященного итогам реализации проекта «Молодежь ЗА выборы».

Форум молодых избирателей пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on января 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

К участию в форуме приглашены представители нижегородской молодежи, ведущих общественных молодежных организаций Нижегородской области, эксперты и политологи.
 
Именно с Нижнего Новгорода стартует масштабный федеральный проект «Молодежь ЗА выборы», в рамках которого планируется учредить молодежные дискуссионные клубы и провести целый ряд региональных мероприятий по данной тематике.
 
В Нижегородском дискуссионном клубе постоянными членами станут участники проекта «Молодые лидеры региона». Это студенты, рабочая молодежь, представители общественных организаций, а также молодые люди с активной жизненной позицией.
 
Думай. Решай. Участвуй. – Девиз проекта четко отражает замысел организаторов мероприятия, задумавших форум молодых избирателей не просто как агитационную площадку, но и как интеллектуальный дискуссионный ринг, где каждый участник сможет высказать свое мнение и оспорить позицию оппонента.
 
Также в ходе форума планируется провести акцию «Бюллетень молодого избирателя». Каждому из участников выдадут бюллетень, куда помимо галочки напротив фамилии кандидата в Президенты России можно будет вписать свои пожелания будущему президенту. Все пожелания будут незамедлительно переданы в избирательные штабы соответствующих кандидатов, а наиболее оригинальные и интересные найдут свое место на страницах специального выпуска журнала «Европейский клуб», посвященного итогам реализации проекта «Молодежь ЗА выборы».
"