Posted 14 декабря 2012,, 01:12

Published 14 декабря 2012,, 01:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Бывший полицейский сбил четверых человек и скрылся с места происшествия

14 декабря 2012, 01:12
Прокуратурой Володарского района Нижегородской области взято на контроль расследование уголовного дела по ч.3 ст.264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Установлено, что 29 ноября около 20:00 в поселке Ильиногорске Володарского района бывший 47-летний сотрудник ГИБДД ОВД по Володарскому району, управляя автомобилем, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на группу пешеходов, двигавшихся вдоль дороги по пешеходной дорожке. В результате ДТП погиб 23-летний местный житель, а еще трое пострадавших в тяжелом состоянии были госпитализированы. После случившегося виновник ДТП оставил пострадавших в опасном для них состоянии и с места происшествия скрылся. Сотрудники полиции быстро установили автомобиль, совершивший ДТП, и его водителя. По факту ДТП следственными органами 4 декабря текущего года возбуждено уголовное дело, расследование по которому взято прокуратурой района на контроль.

Прокуратурой Володарского района Нижегородской области взято на контроль расследование уголовного дела по ч.3 ст.264 УК РФ по факту дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Установлено, что 29 ноября около 20:00 в поселке Ильиногорске Володарского района бывший 47-летний сотрудник ГИБДД ОВД по Володарскому району, управляя автомобилем, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на группу пешеходов, двигавшихся вдоль дороги по пешеходной дорожке.

В результате ДТП погиб 23-летний местный житель, а еще трое пострадавших в тяжелом состоянии были госпитализированы.

После случившегося виновник ДТП оставил пострадавших в опасном для них состоянии и с места происшествия скрылся. Сотрудники полиции быстро установили автомобиль, совершивший ДТП, и его водителя.

По факту ДТП следственными органами 4 декабря текущего года возбуждено уголовное дело, расследование по которому взято прокуратурой района на контроль.

"