Posted 13 декабря 2012,, 10:12

Published 13 декабря 2012,, 10:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Я горжусь, что вместе со своими коллегами стал частью той слаженной дружной команды под руководством В.Шанцева, которая дала новую жизнь городу – С.Сорокин

13 декабря 2012, 10:12
«Я горжусь, что вместе со своими коллегами стал частью той слаженной дружной команды под руководством Губернатора области Валерия Шанцева, которая построила не просто транспортный объект, а дала новую жизнь городу», - заявил журналистам генеральный директор ООО «Строймост» Сергей Сорокин по итогам торжественной церемонии чествования нижегородцев, внесших наибольший вклад в организацию работ на объектах, открытие которых приурочено к празднованию 400-летия народного ополчения 13 декабря 2012 года. «Лет 25 назад я был беззаботным школьником и даже предположить не мог, что буду трудиться на строительстве таких значимых для области объектах. Прихода метрополитена на площадь Горького ждали все нижегородцы. Я горжусь, что вместе со своими коллегами стал частью той слаженной дружной команды под руководством Губернатора области Валерия Шанцева, которая построила не просто транспортный объект, а дала новую жизнь городу. В 2006 году глава региона сказал, что в ближайшее время должны пойти поезда на площадь Горького. Это и стало точкой отсчета. Объем работы был колоссальный. Работали огромное число людей – проектировщики, строители, дорожники. Многие тогда не верили, что реализация такого проекта возможна да еще в такой короткий срок, но Валерий Шанцев заставил нас поверить в свои силы, и совместными усилиями мы это сделали – точно в срок и с должным качеством», - отметил С.Сорокин. «В рамках встречи я вручил ему часы. Они особенные. Для меня эти часы стали определенным символом. Именно они отсчитывали каждую минуту, начиная с самого первого кирпичика, первой сваи до прихода первого поезда метро в нагорную часть города. Впереди много важных событий. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем такие большие серьезные транспортные объекты появлялись как можно большие и чаще – например, по нескольку в год», - заключил С.Сорокин. Напомним, 13 декабря 2012 года в Кремле прошла торжественная церемония чествования нижегородцев, внесших наибольший вклад в организацию работ на объектах, открытие которых приурочено к празднованию 400-летия народного ополчения. Почетные грамоты, Почетные дипломы Губернатора Нижегородской области и Благодарственные письма Правительства Нижегородской области из рук Губернатора области Валерия Шанцева получили 16 нижегородцев.

«Я горжусь, что вместе со своими коллегами стал частью той слаженной дружной команды под руководством Губернатора области Валерия Шанцева, которая построила не просто транспортный объект, а дала новую жизнь городу», - заявил журналистам генеральный директор ООО «Строймост» Сергей Сорокин по итогам торжественной церемонии чествования нижегородцев, внесших наибольший вклад в организацию работ на объектах, открытие которых приурочено к празднованию 400-летия народного ополчения 13 декабря 2012 года.

«Лет 25 назад я был беззаботным школьником и даже предположить не мог, что буду трудиться на строительстве таких значимых для области объектах. Прихода метрополитена на площадь Горького ждали все нижегородцы. Я горжусь, что вместе со своими коллегами стал частью той слаженной дружной команды под руководством Губернатора области Валерия Шанцева, которая построила не просто транспортный объект, а дала новую жизнь городу. В 2006 году глава региона сказал, что в ближайшее время должны пойти поезда на площадь Горького. Это и стало точкой отсчета. Объем работы был колоссальный. Работали огромное число людей – проектировщики, строители, дорожники. Многие тогда не верили, что реализация такого проекта возможна да еще в такой короткий срок, но Валерий Шанцев заставил нас поверить в свои силы, и совместными усилиями мы это сделали – точно в срок и с должным качеством», - отметил С.Сорокин.

«В рамках встречи я вручил ему часы. Они особенные. Для меня эти часы стали определенным символом. Именно они отсчитывали каждую минуту, начиная с самого первого кирпичика, первой сваи до прихода первого поезда метро в нагорную часть города. Впереди много важных событий. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем такие большие серьезные транспортные объекты появлялись как можно большие и чаще – например, по нескольку в год», - заключил С.Сорокин.

Напомним, 13 декабря 2012 года в Кремле прошла торжественная церемония чествования нижегородцев, внесших наибольший вклад в организацию работ на объектах, открытие которых приурочено к празднованию 400-летия народного ополчения.

Почетные грамоты, Почетные дипломы Губернатора Нижегородской области и Благодарственные письма Правительства Нижегородской области из рук Губернатора области Валерия Шанцева получили 16 нижегородцев.

"