Posted 13 декабря 2012,, 09:12

Published 13 декабря 2012,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

О.Кондрашов принял участие в акции «Спаси маленькую жизнь»

13 декабря 2012, 09:12
Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в церемонии вручения благотворительных пожертвований детям с ограниченными возможностями в рамках акции «Спаси маленькую жизнь». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В ходе мероприятия градоначальник посетил выставку картин Кати Жирновой и внес добровольное пожертвование, приобретя одну из картин юной художницы, на которой изображены подсолнухи. Затем состоялась церемония передачи необходимых сумм денежных средств из благотворительного фонда Олега Кондрашова и фонда «Нижегородский» на лечение детей с различными заболеваниями. «Сегодняшняя встреча показала, что дети не просто борются с недугами, но и находят в себе силы раскрыть свои таланты. Конечно, благотворительность - любит тишину, об этом не нужно говорить громогласно, но благодаря таким мероприятиям мы можем видеть, что в нашем городе есть хорошие и добрые люди, готовые помочь. Это и коммерческие организаций, и предприниматели, и Благотворительные фонды, которые вручали сегодня необходимые средства для реабилитации детей. В Нижнем Новгороде сильны традиции меценатства и благотворительности. Это необходимо поощрять и поддерживать», - отметил Олег Кондрашов. Официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время работы фонда более 2 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в церемонии вручения благотворительных пожертвований детям с ограниченными возможностями в рамках акции «Спаси маленькую жизнь».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В ходе мероприятия градоначальник посетил выставку картин Кати Жирновой и внес добровольное пожертвование, приобретя одну из картин юной художницы, на которой изображены подсолнухи.
Затем состоялась церемония передачи необходимых сумм денежных средств из благотворительного фонда Олега Кондрашова и фонда «Нижегородский» на лечение детей с различными заболеваниями.

«Сегодняшняя встреча показала, что дети не просто борются с недугами, но и находят в себе силы раскрыть свои таланты. Конечно, благотворительность - любит тишину, об этом не нужно говорить громогласно, но благодаря таким мероприятиям мы можем видеть, что в нашем городе есть хорошие и добрые люди, готовые помочь. Это и коммерческие организаций, и предприниматели, и Благотворительные фонды, которые вручали сегодня необходимые средства для реабилитации детей. В Нижнем Новгороде сильны традиции меценатства и благотворительности. Это необходимо поощрять и поддерживать», - отметил Олег Кондрашов.

Официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время работы фонда более 2 млн. рублей направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города.

"