Posted 13 декабря 2012,, 03:12

Published 13 декабря 2012,, 03:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

В Нижегородской области мужчина зарезал жену за измену

13 декабря 2012, 03:12
Балахнинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, 7 декабря в квартире дома по пр. Дзержинского в Балахне в ходе ссоры между гражданскими супругами мужчина нанес одно ножевое ранение жене. Через непродолжительное время 38-летняя женщина скончалась. Накануне женщина призналась мужу в измене, что и стало причиной произошедшего. Подозреваемому предъявлено обвинение. Вину в содеянном он признал полностью. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Балахнинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 7 декабря в квартире дома по пр. Дзержинского в Балахне в ходе ссоры между гражданскими супругами мужчина нанес одно ножевое ранение жене.

Через непродолжительное время 38-летняя женщина скончалась. Накануне женщина призналась мужу в измене, что и стало причиной произошедшего.

Подозреваемому предъявлено обвинение. Вину в содеянном он признал полностью. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

"