Posted 13 декабря 2012,, 02:12

Published 13 декабря 2012,, 02:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

В Пильнинском районе суд установил административный надзор за педофилом

13 декабря 2012, 02:12
Во избежание рецидива преступлений суд удовлетворил требование об установлении административного надзора в отношении 27-летнего жителя Пильнинского района. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. МО МВД России «Пильнинский» Нижегородской области обратился в районный суд с заявлением об установлении административного надзора в отношении 27-летнего жителя Пильнинского района, ранее судимого за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. В заявлении было указано, что осужденный отбыл наказание, в настоящее время проживает на территории Пильнинского района, имеет склонность к употреблению спиртных напитков. Опасаясь рецидива преступления, МО МВД России «Пильнинский» просит суд установить административный надзор и применить к отбывшему наказание административные ограничения. Тщательно исследовав доказательства, заслушав позицию участников процесса, суд в полном объеме удовлетворил просьбу МО МВД России «Пильнинский». Ранее судимому за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней был установлен административный надзор и применены следующие административные ограничения: запрещено пребывание в определенных местах, вблизи с образовательными и дошкольными учреждениями и учреждениями социальной помощи несовершеннолетних; запрещено посещение мест пребывания массовых и иных мероприятий и участие в указанных мероприятиях, а именно: посещение культурно-массовых, спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних; апрещено пребывание вне жилого помещения, являющегося местом его жительства или пребывания в период времени с 22:00 час. до 6:00 следующего дня, или иного помещения во внерабочее время на территории села где он проживает; запрещен выезд за пределы Пильнинского района Нижегородской области.

Во избежание рецидива преступлений суд удовлетворил требование об установлении административного надзора в отношении 27-летнего жителя Пильнинского района. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

МО МВД России «Пильнинский» Нижегородской области обратился в районный суд с заявлением об установлении административного надзора в отношении 27-летнего жителя Пильнинского района, ранее судимого за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В заявлении было указано, что осужденный отбыл наказание, в настоящее время проживает на территории Пильнинского района, имеет склонность к употреблению спиртных напитков.

Опасаясь рецидива преступления, МО МВД России «Пильнинский» просит суд установить административный надзор и применить к отбывшему наказание административные ограничения.

Тщательно исследовав доказательства, заслушав позицию участников процесса, суд в полном объеме удовлетворил просьбу МО МВД России «Пильнинский».

Ранее судимому за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней был установлен административный надзор и применены следующие административные ограничения: запрещено пребывание в определенных местах, вблизи с образовательными и дошкольными учреждениями и учреждениями социальной помощи несовершеннолетних; запрещено посещение мест пребывания массовых и иных мероприятий и участие в указанных мероприятиях, а именно: посещение культурно-массовых, спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних; апрещено пребывание вне жилого помещения, являющегося местом его жительства или пребывания в период времени с 22:00 час. до 6:00 следующего дня, или иного помещения во внерабочее время на территории села где он проживает; запрещен выезд за пределы Пильнинского района Нижегородской области.

"