Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

В Дзержинске состоялся городской митинг, посвященный снятию блокады Ленинграда

7 апреля 2009, 17:04
В Дзержинске состоялся городской митинг, посвященный снятию блокады Ленинграда Posted on января 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В митинге приняли участие заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Осокин и Виктор Сопин, Председатель городского Совета ветеранов Иван Боев, курсанты школы РОСТО (ДОСААФ), воспитанники кадетских отрядов, представители общественности города Дзержинска и др. Почтив память жителей Ленинграда и его героических защитников минутой молчания, присутствовавшие возложили к Мемориалу Памяти на площади Героев траурные венки и живые цветы. «Сегодня мы с вами собрались, чтобы отдать дань памяти одной из незабываемых, героических страниц истории нашей Родины», - отметил в своем приветственном слове к участникам торжественного мероприятия заместитель мэра города Дзержинска по социальной политике Александр Козловский. Он также заметил, что на героическом примере жителей Ленинграда и его защитников всем следует учиться быть настоящими сынами своего Отечества. В заключение своего выступления Александр Козловский от имени Администрации города Дзержинска пожелал всем ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

В Дзержинске состоялся городской митинг, посвященный снятию блокады Ленинграда

Posted on января 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В митинге приняли участие заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский, Председатель Городской Думы Илья Поляшов, депутаты  Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Осокин и Виктор Сопин, Председатель городского Совета ветеранов Иван Боев, курсанты школы РОСТО (ДОСААФ), воспитанники кадетских отрядов, представители общественности города Дзержинска и др.
 
Почтив память жителей Ленинграда и его героических защитников минутой молчания, присутствовавшие возложили к Мемориалу Памяти на площади Героев траурные венки и живые цветы.
 
«Сегодня мы с вами собрались, чтобы отдать дань памяти одной из незабываемых, героических страниц истории нашей Родины», - отметил в своем приветственном слове к участникам торжественного мероприятия заместитель мэра города Дзержинска по социальной политике Александр Козловский. Он также заметил, что на героическом примере жителей Ленинграда и его защитников всем следует учиться быть  настоящими сынами своего Отечества.
 
В заключение своего выступления Александр Козловский от имени Администрации города Дзержинска пожелал всем ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.
"