Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Конкурс патриотической песни пройдет в Нижегородском районе

7 апреля 2009, 17:04
Конкурс патриотической песни пройдет в Нижегородском районе Posted on января 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 31 января 2008 года в 15.00 в Доме культуры им. Свердлова состоится районный конкурс патриотической песни, организованный администрацией Нижегородского района. Участники конкурса продемонстрируют свои таланты в четырех номинациях: «Вокально-инструментальные ансамбли», «Сольные выступления в эстрадном или народном жанре», «Авторская самодеятельная песня» и «Профессиональные исполнители». Творчество исполнителей оценит компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные композиторы и исполнители, руководители Домов культуры и вокальных студий, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Конкурс патриотической песни проводится в Нижегородском районе ежегодно. Для многих исполнителей он стал шагом к профессиональной карьере и хорошей возможностью показать свои достижения в любимом песенном жанре.

Конкурс патриотической песни пройдет в Нижегородском районе

Posted on января 30, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

31 января 2008 года в 15.00 в Доме культуры им. Свердлова состоится районный конкурс патриотической песни, организованный администрацией Нижегородского района. Участники конкурса продемонстрируют свои таланты в четырех номинациях: «Вокально-инструментальные ансамбли», «Сольные выступления в эстрадном или народном жанре», «Авторская самодеятельная песня» и «Профессиональные исполнители».
 
Творчество исполнителей оценит компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные композиторы и исполнители, руководители Домов культуры и вокальных студий, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
 
Конкурс патриотической песни проводится в Нижегородском районе ежегодно. Для многих исполнителей он стал шагом к профессиональной карьере и  хорошей возможностью показать свои достижения в любимом песенном жанре.
"