Posted 11 декабря 2012,, 08:12

Published 11 декабря 2012,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Осужден житель Нижегородской области, убивший доярку за отказ в интимной близости

11 декабря 2012, 08:12
Борским городским судом Нижегородской области вынесен приговор молодому человеку, убившему доярку за отказ в интимной близости. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Как сообщается в пресс-релизе суда, 27 сентября 2012 года около 16 часов, 20-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения, направлялся к себе домой после сбора грибов в лесополосе поселка Б.Орловское ГО г.Бор. На участке грунтовой дороги, ведущей от фермы СОО «Большеорловское» до поселка, он встретил ранее знакомую женщину. Осужденный предложил женщине интимную близость. Женщина ответила ему отказом. Между ними произошла ссора, в ходе которой осужденный нанес женщине имевшимся у него при себе ножом множественные (не менее 16) удары в область жизненно важных органов – головы и тела, а также множественные удары ногой в область лица. От полученных телесных повреждений 40-летняя женщина скончалась. В суде обвиняемый признал себя виновным в полном объеме. Мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, и ему назначено ему наказание, с применением ч. 1 ст. 62 УК РФ, в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Борским городским судом Нижегородской области вынесен приговор молодому человеку, убившему доярку за отказ в интимной близости. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Как сообщается в пресс-релизе суда, 27 сентября 2012 года около 16 часов, 20-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения, направлялся к себе домой после сбора грибов в лесополосе поселка Б.Орловское ГО г.Бор. На участке грунтовой дороги, ведущей от фермы СОО «Большеорловское» до поселка, он встретил ранее знакомую женщину. Осужденный предложил женщине интимную близость. Женщина ответила ему отказом. Между ними произошла ссора, в ходе которой осужденный нанес женщине имевшимся у него при себе ножом множественные (не менее 16) удары в область жизненно важных органов – головы и тела, а также множественные удары ногой в область лица.

От полученных телесных повреждений 40-летняя женщина скончалась.

В суде обвиняемый признал себя виновным в полном объеме.

Мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, и ему назначено ему наказание, с применением ч. 1 ст. 62 УК РФ, в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

"