Posted 10 декабря 2012,, 08:12

Published 10 декабря 2012,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:37

Updated 12 ноября 2022,, 14:37

О.Кондрашов поручил усилить работу по ликвидации незаконно установленных шлагбаумов

10 декабря 2012, 08:12
Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил руководителям районов усилить работу по выявлению и ликвидации незаконно установленных шлагбаумов на въездах во дворы жилых домов. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. «Некоторые нижегородцы решают вопрос ограждения своих жилых территорий самовольной установкой шлагбаумов. Касается это не только ситуации внутри дворов, но и муниципальных дорог общего пользования. Я поручил соответствующим структурам отслеживать ситуацию и убирать такие ограничители, поскольку это незаконно и недопустимо», - сказал Олег Кондрашов. По словам главы администрации, рекордсменами по установке шлагбаумов являются Нижегородский и Советский районы. «Собственники частных домов обращаются к нам с жалобами, что не могут выехать или наоборот попасть на территорию, где расположены их домовладения. Например, в поселке Подновье за последнее время появилось три ограничителя въезда, что способствует осложнению дорожной обстановки», - резюмировал Олег Кондрашов.

Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил руководителям районов усилить работу по выявлению и ликвидации незаконно установленных шлагбаумов на въездах во дворы жилых домов.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Некоторые нижегородцы решают вопрос ограждения своих жилых территорий самовольной установкой шлагбаумов. Касается это не только ситуации внутри дворов, но и муниципальных дорог общего пользования. Я поручил соответствующим структурам отслеживать ситуацию и убирать такие ограничители, поскольку это незаконно и недопустимо», - сказал Олег Кондрашов.
По словам главы администрации, рекордсменами по установке шлагбаумов являются Нижегородский и Советский районы.

«Собственники частных домов обращаются к нам с жалобами, что не могут выехать или наоборот попасть на территорию, где расположены их домовладения. Например, в поселке Подновье за последнее время появилось три ограничителя въезда, что способствует осложнению дорожной обстановки», - резюмировал Олег Кондрашов.

"