Posted 7 декабря 2012,, 06:12

Published 7 декабря 2012,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:37

Updated 12 ноября 2022,, 14:37

О.Кондрашов - молодой и энергичный управленец, который задает жесткий спортивный ритм для работы всей администрации – Н.Дернова

7 декабря 2012, 06:12
Председатель правления Нижегородского отделения «Российского детского фонда» поделилась с журналистами мнением о двухлетнем сроке пребывания Олега Кондрашова на посту главы администрации Нижнего Новгорода.

По словам председателя правления Нижегородского отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Нины Дерновой, второй год стал для Олега Кондрашова годом практического воплощения идей и обещаний.

«Это редкое качество для политика: когда слова не расходятся с делом. Глава администрации города с воплощением своих грандиозных замыслов не затягивает: планомерно претворяет их в жизнь. Так было с улицей Рождественской, с Нижне-Волжской набережной, с Парком Победы. Для двухлетки это немало. Каждый проект он курирует от идейного замысла до практической реализации», - поделилась с журналистами руководитель Нижегородского отделения благотворительной организации «Российский детский фонд».

Нина Дернова обратила внимание, что часто звучит информация о новых планах главы городской администрации - благоустройстве улицы Ильинской, строительстве ледовой арены международного класса, возведении огромных жилых микрорайонов, ФОКов, детсадов и туристической инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года.

«Олег Кондрашов - молодой и энергичный управленец, который задает жесткий спортивный ритм для работы всей администрации и выступает двигателем для системы городской власти в целом», - резюмировала Нина Дернова.

"