Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

“Увеличение надбавок - это лишь малый вклад, чтобы оценить заслуги бюджетников за долгие годы добро

7 апреля 2009, 17:04
“Увеличение надбавок - это лишь малый вклад, чтобы оценить заслуги бюджетников за долгие годы добросовестной работы” - В. Булавинов Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На заседании, в частности, обсуждался вопрос об установлении работникам муниципальных учреждений Нижнего Новгорода надбавки к тарифным ставкам единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных организаций. По итогам заседания Вадим Булавинов заявил: «Мы приняли решение расширить перечень сотрудников, которые могут получить дополнительную надбавку к пенсии. В частности, работникам библиотек и тренерам спортивных школ. Эта надбавка, пусть и небольшая, но она позволяет поддерживать и морально, и материально человека, уходящего на пенсию. Помогать людям, учитывая маленький размер пенсии у этих категорий, тоже необходимо, и мы пошли на это». Кроме этого, на заседании городская Дума Нижнего Новгорода поддержала изменения в Постановление о порядке предоставления жилой площади в общежитиях, находящихся в муниципальной собственности. Изменения предполагают предоставление жилой площади в муниципальных общежитиях во внеочередном порядке высококвалифицированным и иным специалистам муниципальной бюджетной сферы по ходатайству руководителя муниципального предприятия. Депутаты увеличили перечень категорий граждан, которым будет предоставляться место в общежитиях. Вадим Булавинов подчеркнул: «Увеличение надбавок - это лишь малый вклад, чтобы оценить заслуги бюджетников за долгие годы добросовестной работы», сообщает пресс-служба администрации города.

“Увеличение надбавок - это лишь малый вклад, чтобы оценить заслуги бюджетников за долгие годы добросовестной работы” - В. Булавинов

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На заседании, в частности, обсуждался вопрос об установлении работникам муниципальных учреждений Нижнего Новгорода надбавки к тарифным ставкам единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных организаций.
 
По итогам заседания Вадим Булавинов заявил: «Мы приняли решение расширить перечень сотрудников, которые могут получить дополнительную надбавку к пенсии. В частности, работникам библиотек и тренерам спортивных школ. Эта надбавка, пусть и небольшая, но она позволяет поддерживать и морально, и материально человека, уходящего на пенсию. Помогать людям, учитывая маленький размер пенсии у этих категорий, тоже необходимо, и мы пошли на это».
 
Кроме этого, на заседании  городская Дума Нижнего Новгорода поддержала изменения в Постановление о порядке предоставления жилой площади в общежитиях, находящихся в муниципальной собственности. Изменения предполагают предоставление жилой площади в муниципальных общежитиях во внеочередном порядке высококвалифицированным и иным специалистам муниципальной бюджетной сферы по ходатайству руководителя муниципального предприятия. Депутаты увеличили перечень категорий граждан, которым будет предоставляться место в общежитиях.
 
Вадим Булавинов подчеркнул: «Увеличение надбавок - это лишь малый вклад, чтобы оценить заслуги бюджетников за долгие годы добросовестной работы», сообщает пресс-служба администрации города.
"