Posted 6 декабря 2012,, 06:12

Published 6 декабря 2012,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

Олег Кондрашов не замыкает управление городом на мелких хозяйственно-бытовых вопросах - Эрадж Боев

6 декабря 2012, 06:12
Директор музея истории правоохранительных органов и вооруженных сил общества «Динамо» поделился мнением о двухлетнем сроке пребывания Олега Кондрашова на посту главы администрации Нижнего Новгорода.

По словам директора Музея истории правоохранительных органов и вооруженных сил общества «Динамо» Эраджа Боева, за два года все увидели в лице Олега Кондрашова вполне конкретный образ городского руководителя.

«Это человек, который не замыкает управление городом на мелких хозяйственно-бытовых вопросах. Проблемы коммунального плана были всегда. По мере возможности все градоначальники старались их решить. Но сегодня мы видим, что Нижний Новгород в своем перспективном развитии не замыкается на коммуналке. Олег Кондрашов активно занимается вопросами модернизации городской среды, привлекает к этой работе самих горожан», - сказал комментатор.

Эрадж Боев подчеркнул, что при Олеге Кондрашове город меняет свой облик, преображается, становится привлекательным для туристов и удобным для жителей.

«Мы видим, что новый руководитель администрации города поднял большой пласт работы, который долгое время оставался на обочине. Он показал, что даже в самых тяжелых условиях город должен развиваться, не стоять на месте, меняться внешне и внутренне. Горожане получают новые объекты городской инфраструктуры. Кондрашов показал, что можно реализовывать глобальные проекты, можно решать трудные задачи», - заявил Эрадж Боев.

"