Posted 6 декабря 2012,, 06:12

Published 6 декабря 2012,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

О.Кондрашов видит главные проблемы города, исходя из этого, обозначает приоритеты в своей работе и работе всей администрации - Ю.Лебедев

6 декабря 2012, 06:12
Бывший мэр Нижнего Новгорода поделился с журналистами мнением о двухлетнем сроке пребывания Олега Кондрашова на посту градоначальника.

По мнению Юрия Лебедева, возглавлявшего Нижний Новгород с 1998 по 2002 годы, при нынешнем градоначальнике Олеге Кондрашове муниципальная власть уделяет внимание всем направлениям городской жизни.

«На последние два года в жизни областного центра произошло много важных событий. Это период реализации масштабных проектов в сфере развития транспортной инфраструктуры города, в строительстве и благоустройстве. Несомненно, серьезная доля ответственности за их успешную реализацию легла и на плечи муниципалитета. При этом городская власть и администрация города во главе с Олегом Кондрашовым эти начинания достойно поддерживают на своем уровне компетенции», - прокомментировал журналистам работу администрации города бывший градоначальник.

Юрий Лебедев подчеркнул, что уровень города теперь стал не препятствием, а надежным механизмом в процессе реализации масштабных проектов развития областного центра.

«Олег Кондрашов как нынешний градоначальник видит главные проблемы города, исходя из этого, обозначает приоритеты в своей работе и работе всей администрации. Если 2012 год прошел под знаком метростроения, то следующий год справедливо объявляется годом жилищно-коммунального хозяйства и дорог. Эти сферы не меньше волнуют горожан. И сегодня есть надежда, что пристальное внимание городской власти к этим направлениям, позволит качественно решить существующие проблемы», - резюмировал Юрий Лебедев.

"