Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

В Нижегородском районе будет освоен столичный опыт борьбы с гололедом

7 апреля 2009, 17:04
В Нижегородском районе будет освоен столичный опыт борьбы с гололедом Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время администрацией Нижегородского района заключен контракт сроком на 5 лет с компанией «Инженерный центр – НН» (нижегородское представительство московской фирмы). Эта компания опробует на улицах Нижнего Новгорода жидкие и твердые реагенты, в том числе и специальные средства, созданные для брусчатки. Весь положительный опыт использования современных технологий по борьбе с гололедом будет впоследствии использован во всех районах Нижнего Новгорода, сказал глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов. К 2009 году в городе должна быть создана специальная оросительная система для солевого раствора и жидких реагентов, которая обеспечит безаварийный проезд по Казанскому, Похвалинскому и Зеленскому съезду.

В Нижегородском районе будет освоен столичный опыт борьбы с гололедом

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В настоящее время администрацией Нижегородского района заключен контракт сроком на 5 лет с компанией «Инженерный центр – НН» (нижегородское представительство московской фирмы). Эта компания опробует на улицах Нижнего Новгорода жидкие и твердые реагенты, в том числе и специальные средства, созданные для брусчатки.
 
Весь положительный опыт использования современных технологий по борьбе с гололедом будет впоследствии использован во всех районах Нижнего Новгорода, сказал глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов.
 
К 2009 году в городе должна быть создана специальная оросительная система для солевого раствора и жидких реагентов, которая обеспечит безаварийный проезд по Казанскому, Похвалинскому и Зеленскому съезду.
"