Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Депо по ремонту контейнеров Шахунского филиала ОАО «Трансконтейнер» получило сертификат Международн

7 апреля 2009, 17:04
Депо по ремонту контейнеров Шахунского филиала ОАО «Трансконтейнер» получило сертификат Международного Морского регистра судоходства Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сертификат не только подтверждает высокую планку качества производства контейнеров - теперь российские и иностранные собственники будут направлять в депо свои контейнеры, чтобы получить разрешение отправлять в них грузы за границу. В Шахунье ожидают, что зарубежными заказчиками станут, в первую очередь, владельцы контейнеров их Казахстана и Средней Азии. Депо по ремонту контейнеров Шахунского филиала ОАО «Трансконтейнер» – единственный в России производитель термос-контейнеров. Первый образец новой продукции был изготовлен весной минувшего года. В депо опробовали технологию модернизации обычных прибывающих на капитальный ремонт контейнеров, при которой их оснащали надежным теплоизолирующим слоем. Это позволило перевозить охлажденные продукты – соки, напитки, консервы, сохраняя в течение нескольких дней низкую температуру без использования холодильного и вентиляционного оборудования. Себестоимость одного термос-контейнера составляет 129,16 тыс. рублей, в то время как стоимость китайского аналога – 9 тыс. долларов, австралийского – 11 тыс. долларов. Предприятие по ремонту контейнеров было создано в Шахунье из цеха вагонного депо летом 2006 года. В 2007 году в депо прошли модернизацию, капитальный и текущий ремонт 2740 контейнеров, было изготовлено 906 термос-контейнеров при плане 438 шт.

Депо по ремонту контейнеров Шахунского филиала ОАО «Трансконтейнер» получило сертификат Международного Морского регистра судоходства

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сертификат не только подтверждает высокую планку качества производства контейнеров - теперь российские и иностранные собственники будут направлять в депо свои контейнеры, чтобы получить разрешение отправлять в них грузы за границу. В Шахунье ожидают, что зарубежными заказчиками станут, в первую очередь, владельцы контейнеров их Казахстана и Средней Азии.
 
Депо по ремонту контейнеров Шахунского филиала ОАО «Трансконтейнер» – единственный в России производитель термос-контейнеров. Первый образец новой продукции был изготовлен весной минувшего года. В депо опробовали технологию модернизации обычных прибывающих на капитальный ремонт контейнеров, при которой их оснащали надежным теплоизолирующим слоем. Это позволило перевозить охлажденные продукты – соки, напитки, консервы, сохраняя в течение нескольких дней низкую температуру без использования холодильного и вентиляционного оборудования.
 
Себестоимость одного термос-контейнера составляет 129,16 тыс. рублей, в то время как стоимость китайского аналога – 9 тыс. долларов, австралийского – 11 тыс. долларов. Предприятие по ремонту контейнеров было создано в Шахунье из цеха вагонного депо летом 2006 года. В 2007 году в депо прошли модернизацию, капитальный и текущий ремонт 2740 контейнеров, было изготовлено 906 термос-контейнеров при плане 438 шт.
"