Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Всероссийский танцевальный проект UNIDANCE стартует в Нижнем Новгороде весной 2008 года

7 апреля 2009, 17:04
Всероссийский танцевальный проект UNIDANCE стартует в Нижнем Новгороде весной 2008 года Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «UNIDANCE. Дорога к ЗВЕЗДАМ» - это совместный проект «Федерации современного танца» (Россия) и штаб-квартиры одной из крупнейших в мире сетей танцевальных центров PINEAPPLE (Лондон) – UNIDANCE, объединивший за 8 лет своего существования тысячи поклонников в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Тюмени, Сургуте и других крупных городах России. Всероссийский отборочный тур проекта пройдет весной текущего года в 47 городах России и ближнего зарубежья. В каждом из городов-участников проекта в течение 1,5 месяцев будут проходить курсы интенсивных занятий групп нескольких уровней сложности (Beginner, Intermediate, Professional). По окончании курса будет проводиться отчетный концерт всех участников курсов, на котором будет выявлен победитель отборочного тура проекта, который и станет представлять свой город на финальном реалити-шоу в Москве. 30 победителей всероссийского отборочного тура в течение 2-х недель будут проходить ежедневные тренинги и кастинги, чтобы получить приглашение на работу в Москве в шоу-балетах звезд российской эстрады. Основное отличие проекта «Школа танцев» от проекта 1 канала «Фабрика звёзд» в том, что конкурсанты не учатся, а собираются найти работу! Кроме того, они живут не в искусственно-замкнутом пространстве телепавильона, а пытаются самостоятельно выжить в “чужом” городе – Москве. Участники реалити-шоу получают профессиональные комментарии каждого приглашенного профессионала, оценивается не только танцевальное мастерство, но также актерские импровизации, умение подать себя, умение работать в коллективе и т.д.. Также будет проводиться вокальный кастинг, который, возможно, даст шанс попробовать себя на новом поприще.

Всероссийский танцевальный проект UNIDANCE стартует в Нижнем Новгороде весной 2008 года

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«UNIDANCE. Дорога к ЗВЕЗДАМ» - это совместный проект «Федерации современного танца» (Россия) и штаб-квартиры одной из крупнейших в мире сетей танцевальных центров PINEAPPLE (Лондон) – UNIDANCE, объединивший за 8 лет своего существования тысячи поклонников в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Тюмени, Сургуте и других крупных городах России.
 
Всероссийский отборочный тур проекта пройдет весной текущего года в 47 городах России и ближнего зарубежья. В каждом из  городов-участников проекта в течение 1,5 месяцев будут проходить курсы интенсивных занятий групп нескольких уровней сложности (Beginner, Intermediate, Professional). По окончании курса будет проводиться отчетный концерт всех участников курсов, на котором будет выявлен победитель отборочного тура проекта, который и станет представлять свой город на финальном реалити-шоу в Москве.
 
30 победителей всероссийского отборочного тура в течение 2-х недель будут проходить ежедневные тренинги и кастинги, чтобы получить приглашение на работу в Москве в шоу-балетах звезд российской эстрады.
 
Основное отличие проекта «Школа танцев» от проекта 1 канала «Фабрика звёзд» в том, что конкурсанты не учатся, а собираются найти работу! Кроме того, они живут не в искусственно-замкнутом пространстве телепавильона, а пытаются самостоятельно выжить в “чужом” городе – Москве.
 
Участники реалити-шоу получают профессиональные комментарии каждого приглашенного профессионала, оценивается не только танцевальное мастерство, но также актерские импровизации, умение подать себя, умение работать в коллективе и т.д.. Также будет проводиться вокальный кастинг, который, возможно, даст шанс попробовать себя на новом поприще.
"