Posted 4 декабря 2012,, 04:12

Published 4 декабря 2012,, 04:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

В.Шанцев поинтересовался у любителей хоккея мнением о системе продажи билетов на игры «Торпедо»

4 декабря 2012, 04:12
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поинтересовался у нижегородских любителей хоккея мнением о системе продажи билетов на домашние игры ХК «Торпедо».

«В блог написали о спекулянтах, которые затрудняют приобретение билетов на матчи «Торпедо». Насколько знаю, во Дворце спорта продаются три билета в одни руки. Очевидно, что обойти такое ограничение нетрудно», - отметил глава региона.

В.Шанцев добавил, что один из посетителей его блога предложил продавать билеты по паспортам. «Вроде бы контроль: один человек не сможет повторно обратиться в кассу за приобретением «дополнительных» билетов. С другой стороны, не возникнет ли сбой при налаживании новой системы?» - написал губернатор.

Ранее в микроблоге губернатора в «Твиттере» пользователь Саушкин илья попросил Валерия Шанцева разобраться со спекулянтами на матчах «Торпедо». «Невозможно приобрести билеты!», - посетовал Саушкин илья. Пользователь с ником Краб на галерах предложил продавать билеты по паспорту. «Мне кажется, так можно спекулянтов прижать», - предположил пользователь.

"