Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Депутаты ОЗС определили перечень объектов залогового фонда Нижегородской области

7 апреля 2009, 17:04
Депутаты ОЗС определили перечень объектов залогового фонда Нижегородской области Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В соответствии с законом «О залоговом фонде Нижегородской области» перечень объектов залогового фонда утверждается правительством области по согласованию с Законодательным собранием. Депутаты согласовали перечень залогового фонда из 22 объектов, 9 из которых расположены на территории Нижнего Новгорода, 13 в районах Нижегородской области. «Утверждение положения о перечне объектов залогового фонда является основным фактором для успешной реализации соответствующего закона на территории Нижегородской области. Рыночная стоимость перечисленных объектов составляет 400 млн. рублей », - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. По словам депутата, передача объектов в залог не предусматривает их последующей ликвидации, сообщает пресс-служба ОЗС.

Депутаты ОЗС определили перечень объектов залогового фонда Нижегородской области

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В соответствии с законом «О залоговом фонде Нижегородской области» перечень объектов залогового фонда утверждается правительством области по согласованию с Законодательным собранием.
 
Депутаты согласовали перечень залогового фонда из 22 объектов, 9 из которых расположены на территории Нижнего Новгорода, 13 в районах Нижегородской области.
 
«Утверждение положения о перечне объектов залогового фонда является основным фактором для успешной реализации соответствующего закона на территории Нижегородской области. Рыночная стоимость перечисленных объектов составляет 400 млн. рублей », - отметил депутат Законодательного собрания, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин. По словам депутата, передача объектов в залог не предусматривает их последующей ликвидации, сообщает пресс-служба ОЗС.
"