Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Депутаты ОЗС поддержали кандидатуры Ольги Сысоевой и Сергея Красикова

7 апреля 2009, 17:04
Депутаты ОЗС поддержали кандидатуры Ольги Сысоевой и Сергея Красикова Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На пост заместителя председателя Законодательного собрания была утверждена кандидатура Ольги Сысоевой, на пост председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ – кандидатура Сергея Красикова, сообщает пресс-служба ОЗС. «Ольга Сысоева хорошо знакома и с деятельностью законодательной власти, и с работой реального сектора экономики. С 2000-го года она руководит крупным промышленным предприятием – заводом «Красная Этна», с 2002 года – является депутатом Законодательного собрания. Считаю, что на должности заместителя председателя собрания Ольга Сысоева сможет в еще большей степени реализовать свой потенциал, применить знания, авторитет и большой опыт», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. «Избрание Ольги Сысоевой – это оценка ее деятельности как депутата двух созывов. Сергей Красиков также зарекомендовал себя как инициативный, грамотный депутат. Уверен, что с его приходом законодательная деятельность комитета получит новый импульс», - отметил заместитель председателя Законодательного собрания Александр Вайнберг.

Депутаты ОЗС поддержали кандидатуры Ольги Сысоевой и Сергея Красикова

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На пост заместителя председателя Законодательного собрания была утверждена кандидатура Ольги Сысоевой, на пост председателя комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ – кандидатура Сергея Красикова, сообщает пресс-служба ОЗС.
 
«Ольга Сысоева хорошо знакома и с деятельностью законодательной власти, и с работой реального сектора экономики. С 2000-го года она руководит крупным промышленным предприятием – заводом «Красная Этна», с 2002 года – является депутатом Законодательного собрания. Считаю, что на должности заместителя председателя собрания Ольга Сысоева сможет в еще большей степени реализовать свой потенциал, применить знания, авторитет и большой опыт», - отметил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.
 
«Избрание Ольги Сысоевой – это оценка ее деятельности как депутата двух созывов. Сергей Красиков также зарекомендовал себя как инициативный, грамотный депутат. Уверен, что с его приходом законодательная деятельность комитета получит новый импульс», - отметил заместитель председателя Законодательного собрания Александр Вайнберг.
"