Posted 28 ноября 2012,, 09:11

Published 28 ноября 2012,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:39

Updated 12 ноября 2022,, 14:39

Департамент международных связей региона отмечен за развитие протокольных стандартов в России

28 ноября 2012, 09:11
Департамент международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области одержал победу в номинации «За вклад в развитие протокольных стандартов в регионе».

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Вручение Национальных премий в области протокола, имиджа и этикета состоялось в Москве в рамках II Международного форума «Служба протокола», организованного при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Центра международного протокола и межкультурных коммуникаций Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и агентства «Деловой протокол».

Памятную награду и диплом вручил председатель Национальной ассоциации специалистов по протоколу, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Владимир Шевченко.

«Для нас это самая желанная из всех номинаций, поскольку именно она является подтверждением уровня нашего профессионализма и компетенции. Особенно приятно, что эта высокая оценка дана признанными профессионалами в области протокола», - заявила по итогам вручении премии директор департамента Ирина Негребецкая.

В конкурсе приняли участие представители протокольных служб государственных структур, российских и зарубежных компаний, специалисты внешнеэкономических и международных департаментов, event-менеджеры, консультанты по дипломатическому и бизнес-протоколу.

"