Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Сожитель, знакомый и соседка по палате обвиняются в убийстве женщины в Борском противотуберкулезном

7 апреля 2009, 17:04
Сожитель, знакомый и соседка по палате обвиняются в убийстве женщины в Борском противотуберкулезном диспансере Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Борским городским следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено производство предварительного следствия по уголовному делу по факту убийства женщины ст. 105 ч. 2 п. «ж» УК РФ. Расследованием установлено, что 21 августа 2007 года в Борском противотуберкулезном диспансере был обнаружен труп женщины, проходившей лечение в диспансере со следами насильственной смерти. При проведении судебно-медицинского исследования трупа потерпевшей было установлено, что смерть последней наступила от механической асфиксии в результате сдавливания органов шеи при удавлении. В ходе расследования было установлено, что данное преступление совершили трое: соседка по палате потерпевшей, ее сожитель и знакомый мужчина. Следователем были добыты неопровержимые доказательства вины всех троих злоумышленников, им были предъявлены обвинения в совершении преступления предусмотренного ст. 105 ч. 2 п. «ж» УК РФ, а именно - убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору. В настоящее время уголовное дело передано в прокуратуру Нижегородской области для утверждения обвинительного заключение и направления в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Сожитель, знакомый и соседка по палате обвиняются в убийстве женщины в Борском противотуберкулезном диспансере

Posted on января 31, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Борским городским следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено производство предварительного следствия по уголовному делу по факту убийства женщины ст. 105 ч. 2 п. «ж» УК РФ.
 
Расследованием установлено, что 21 августа 2007 года в Борском противотуберкулезном диспансере был обнаружен труп женщины, проходившей лечение в диспансере со следами насильственной смерти. При проведении судебно-медицинского исследования трупа потерпевшей было установлено, что смерть последней наступила от механической асфиксии в результате сдавливания  органов шеи при удавлении.
 
В ходе расследования было установлено, что данное преступление совершили трое: соседка по палате потерпевшей, ее сожитель и знакомый мужчина.
 
Следователем были добыты неопровержимые доказательства вины всех троих злоумышленников, им были предъявлены обвинения в совершении преступления предусмотренного ст. 105 ч. 2 п. «ж» УК РФ, а именно - убийство, то есть
умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
 
В настоящее время уголовное дело передано в прокуратуру Нижегородской области для утверждения обвинительного заключение и направления в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.
"